Олимпиада 2022

С 4 по 20 февраля в Пекине пройдут XXIV Олимпийские игры. Тема церемонии открытия игр – «Один мир, одна семья». В китайской культуре считается, что по-настоящему мудрый человек видит мир как семью. «О спорт, ты — мир!» Олимпиада объединяет всех людей на Земле, все эти дни земляне будут смотреть олимпийские игры, переживать, болеть за команды из своих стран, а также искренне восхищаться талантом, мужеством, стойкостью спортсменов. Наша школа поддерживает эту идею. Мы хотим быть причастными ко всем хорошим, добрым, удивительным традициям, которые существуют в мире. Все эти дни мы тоже смотрим трансляции из Пекина, болеем за наших российских спортсменов. Россия, вперёд!

Добавила: Лисицына А.А.

Новости до 1.12.2021 Смотреть