Допризывная подготовка. Март 2022 г.

Семинары по допризывной подготовке – это комплекс теоретических и практических занятий, направленных на получение начальных знаний в области обороны, а также навыков прикладных военных дисциплин.
В рамках занятий в МБОУ СШ пос Борское кадеты 9 класса вместе с инструкторами рассмотрели следующие учебные вопросы: основы выживания на местности, меры безопасности при обращении с автоматом Калашникова, а также снаряжение его магазина, способы ношения оружия в соответствии с обстановкой, прицельный механизм АК 74, огневая подготовка и федеральный закон «О воинской и военной службе».
Администрация школы выражает благодарность руководителю центра АВАНГАРД Д. И. Чумакова за проведённый семинар и сотрудничество с общеобразовательной организацией.

Новости до 1.12.2021 Смотреть

Перейти на главную страницу Перейти