Праздничный концерт ко Дню Великой Победы . Май 2022 г.

Время постоянно движется вперёд, а позади остаются значимые события как для каждого из нас, так и для народов.
Есть такие праздники, о которых нельзя забывать, о них просто необходимо помнить, достойно отмечать и передавать будущим поколениям.
Таким событием для нас является День Победы в Великой Отечественной Войне, и в этом году вся страна отмечает его 77-летие.
Эта дата наполнена особым смыслом. Это – священная память о погибших на полях сражений. Это – наша история, наша боль, наша надежда…
Великому событию был посвящён праздничный концерт в нашей школе, который прошёл 6 мая.
Песни военных лет, сопровождавшиеся красивыми видеороликами и слайд-шоу, чтение стихов в исполнении учащихся нашей школы и представителя подшефной части завораживали всех, будто перенося всех в то страшное, но значимое в истории время.
Минутой молчания почтили память погибших в войне и недавно ушедших ветеранов.
Праздник «со слезами на глазах

Лисицына А.А.