Официальный сайт МБОУ СШ пос. Борское МО "Гвардейский городской округ" Положение о компенсационных доплатах

средняя школа пос. Борское

муниципального образования "Гвардейский городской округ"

238220 Калининградская область Гвардейский район пос. Борское 50

8 40159 7 14 12 - директор

8 40159 7 13 96 - заместители директора, учительская

8 40159 7 14 08 - бухгалтерия, факс

e-mail: borskoe50@rambler.ru

Навигация по странице

Положение
и не входящих в круг основных обязанностей работников
МБОУ СОШ пос. Борское  МО «Гвардейский район»

Калининградской области

Общие положения

1.1. Положение о компенсационных доплатах за выполнение дополнительных работ, связанных с образовательным процессом и не входящих в круг основных обязанностей работников МОУ СОШ п. Борское Гвардейского района (далее по тексту – Положение) разработано в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, Законом Российской Федерации «Об образовании» № 3266 от10.07.1992, Законом Калининградской области «Об образовании», Законом  Калининградской области №458 от 24.11.2004 года (ред. от 03.08.2007 года) « Об оплате труда работников государственных учреждений  Калининградской области и организаций, финансируемых за счет средств  областного бюджета», решения Совета депутатов МО « Гвардейский район» №54 от 25.09.2007 г. « О внесении дополнений в решение Совета депутатов МО « Гвардейский район» от 03.02.2006 г. №1 « Об оплате работников муниципальных учреждений, финансируемых  за счет бюджета МО « Гвардейский район», приказа управления образования и дошкольного воспитания МО « Гвардейский район»   № 338 от 04.10.2007г   «Об изменении системы оплаты труда работников общеобразовательных учреждений  МО «Гвардейский район», Уставом школы.

1.2. Положение предусматривает единые принципы установления доплат за выполнение дополнительных работ, связанных с образовательным и не входящим в круг  основных обязанностей работников учреждения, в том числе работающих по совместительству, определяет их виды, размеры, условия и порядок установления.

1. Виды и размеры компенсационных выплат педагогам школы

Основания для применения

Размер вознаграждения

1.