Профилактика коррупционных действий

238220 Калинитнградская область Гвардейский район пос. Борское д. 50

e-mail:  borskoe50@mail.ru      сайт:  http://borskoe-shkola.ru

Профилактика коррупционных действий

• Кодекс этики служебного поведения работников Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя школа пос. Борское муниципального образования «Гвардейский городской округ»
  • Положение о комиссии по соблюдению Кодекса профессиональной этики и служебного поведения работниками МБОУ СШ пос. Борское МО «Гвардейский городской округ»
  • Положение об антикоррупционной политике МБОУ СШ пос. Борское МО «Гвардейский городской округ»
  • План мероприятий по противодействию коррупции в МБОУ СШ пос. Борское МО «Гвардейский городской округ» на 2016-2017 учебный год
  • Приказ директора школы № 104 «Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения работников школы »
  • Приказ директора школы № 106 «Об утверждении Положения об антикоррупционной политике »
  • Приказ директора школы № 107 "О создании комиссии по соблюдению Кодекса профессиональной этики и служебного поведения работниками школы"
  • Приказ директора школы № 108 "Об утверждении должностной инструкции ответственного за антикоррупционную работу"
  • Приказ директора школы № 141 "ОБ организации антикоррупционной деятельности в МБОУ СШ пос. Борское МО «Гвардейский городской округ» на 2016-2017 учебный год
  • Приказ директора школы № 142 "О назначении лица, ответственного за профилактику коррупционных действий"
  • Приказ директора школы № 143 "Об утверждении плана мероприятий по противодействию коррупции в МБОУ СШ пос. Борское МО «Гвардейский городской округ» на 2016-2017 учебный год
  • Приказ директора школы № 144 "О мерах по недопущению составления неофициальной отчетности и использования поддельных документов"