Педсовет. Август 2019

238220 Калинитнградская область Гвардейский район пос. Борское д. 50

• Педсовет. Август 2019

29 августа 2019 года в нетрадиционной форме прошел августовский педсовет.
    Анализ деятельности школы за минувший учебный год, представленный директором школы Литвинчук Т.Н., заместителями директора Лисицыной А.А. и Охрименко В.В., содержал все направления школьной жизни.
    После анализа, в обсуждении которого приняли участие все члены коллектива, участники педсовета приступили к выработке путей повышения качества образования как важнейшей составляющей работы педагогического коллектива.Обсуждение велось по трем направлениям:
    1. Роль личности учителя.
    2. Мотивация участников образовательного процесса
    3. Эффективные подходы к организации урока.
    После заинтересованного обуждения было принято постановление. В конце работы педсовета были награждены учителя, отличившиеся в 2018 — 2019 учебном году: Титова С.А.,как луший учитель начальной школы; Подскальнюк Ф.П.как самый творческий учитель.
    Самым достойным заведующим кабинетом стала Белоконь И.П.
    Учителем, готовым делиться своим опытом и своими открытиями была признана Бондарева Н.П..
    Бернацкая М.В.была награждена как учитель, способный работать в самых экстремальных условиях.
    Самым активным новатором школы стала Охрименко В.В..

Охрименко В.В.