Строевая подготовка. Февраль 2020

• Строевая подготовка. Февраль 2020

20 февраля с.г. на базе СШ посёлка Славинск прошёл смотр строя и песни среди кадетских и юнармейских классов нашего округа.
    Представлять родную школу на муниципальном смотре было доверено двенадцати кадетам из седьмого класса во главе с командиром отряда – Вашлаевой Яной.
    Много сил и старания было отдано учащимися класса ещё накануне мероприятия, при подготовке к нему.
    В Славинскую школу в этот день прибыли представители всех школ района, готовые вступить в борьбу за призовые места.
    Наши ребята выступали в категории «5-8 классы». Всего в этой категории было представлено 11 команд.
    Стартовый 13-ый номер прибавил только уверенности и решительности нашей дружной команде.
    После двухчасового выступления всех прибывших коллективов были объявлены победители и призёры смотра.
    Традиционно, в этот день на высоте были команды (классы), представляющие хозяев турнира.
    Неожиданно, но справедливо, третье место было отдано юнармейскому классу из посёлка Красный Яр.
    Поздравляем нашу кадетскую команду с тем, что они ещё на один шаг стали ближе к заветной мечте: участие и победа в конкурсах такого уровня.
    Спасибо команде: Широковой Ксении, Лефтер Даниилу, Гартунг Дарье, Мстоян Галине, Еремеевой Злате, Магазевич Денису, Корняковой Софье, Осипову Станиславу, Акмурадову Алишеру, Клименко Татьяне, Моисеевой Дарье, Фадеевой Софье.

Шубенок В.Г.