Юнармия. Февраль 2021

• Юнармия. Февраль 2021

23 февраля 2021 года на площади Победы города Гвардейска прошел митинг, посвященный праздничной дате.
    В торжественных мероприятиях приняли участие кандидаты на вступление в ряды военно-патриотического общественного движения «Юнармия» нашей школы.
    После выступления должностных лиц администрации муниципального образования «Гвардейский городской округ», командования Балтийского флота, состоялась церемония приведения вступающих в ряды движения к присяге.
    По сложившейся традиции присутствовавшие на площади учащиеся из всех школ района повторили слова торжественной присяги, произнесенные действующим членом ВПОД «Юнармия».
    После приведения к присяге членские книжки и значки ребятам вручили почетные гости мероприятия.
    Всего движение пополнилось более чем на 150 новых членов ВПОД «Юнармия», пять из которых учатся в средней школе поселка Борское.

Добавил Шубенок В.Г.