Точка роста

С сентября 2020 года наша школа стала центром цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

Условием для отбора школы было то, что она расположена в сельской местности и призвана обеспечить доступность для освоения обучающимися основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей.

Документы Точки роста. Федеральный уровень

Распоряжение Минпросвещения России от 12.01.2021 г. "Об утверждении методических рекомендаций по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей"

Документы Точки роста. Региональный и муниципальный уровень

Приказ Министерства образования Калининградской области от 30.09.2019 г. "О реализации мероприятий Комплекса мер по созданию центров образования цифрового и гуманитарного профилей в Калининградской области"

Приказ начальника управления обазования и начального воспитания муниципального образования "Гвардейский городской округ" о создании Центра на базе МБОУ "СШ пос. Борское"

Приказ директора МБОУ "СШ пос. Борское" о создании Центра

Положение о деятельности Центра

Штатное расписание Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в МБОУ "СШ пос. Борское" на 2021-2022 учебный год

Приказ директора МБОУ "СШ пос. Борское" от 13.01.2021 г. "Об изучении организации внеурочной деятельности"

Справка от 20.04.2021 г. "Об изучении занятости учащихся во внеурочной деятельности"

Локальные акты

Медиаплан по информационному сопровождению создания Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на 2021-=2022 учебный год

План учебно-воспитательных, внеурочных и социокультурных мероприятий на базе Центра

Плановые мероприятия Центра «Точка роста» МБОУ «СШ пос. Борское» на 2021–2022 учебный год

Выполнение плановых мероприятий Центра «Точка роста» МБОУ «СШ пос. Борское» за 2020–2021 учебный год

Расписание работы Центра на 2021-2022 учебный год

Перечень образовательных программ, планируемых к реализации в Центре с 1.09.2021 г.

Перечень функций Точки роста в МБОУ "СШ пос. Борское"

Договор с МБОУ "СШ пос. Славинск" о сетевой реализации образовательных программ, включая учебные планы и предварительное расписание на 2021/20212 учебный год (образец)

Школы района, планируемые к сетевой реализации образовательных программ Центра

Методические документы