Круглый стол. Терроризм

• Круглый стол. Терроризм

18 октября с.г. с учениками 8 и 9 классов нашей школы состоялись «круглые столы» по теме «Терроризм.
    Его причины и последствия». В работе классов приняли участие заместители директора школы: по воспитательной работе – Лисицина А.А.; по безопасности – Шубенок В.Г.
    Педагоги в своих выступлениях довели до учеников историю появления и развития такой, ставшей для нашего мира «повседневной чрезвычайной ситуации» как терроризм. Далее участникам круглых столов было предложено самим разобраться в живучести этого негативного социального явления.
    И наконец, под занавес проведённого мероприятия, ученики сами смогли высказать свою гражданскую позицию по вопросу сосуществования в мире, в котором терроризм не искоренён до конца.

Добавил Шубенок В.Г.