Действия при обнаружении неизвестного предмета. Январь 2022

24 января с.г. с педагогическим коллективом и учащимися МБОУ «СШ пос. Борское» проведено тренировочное мероприятие на тему «Действия персонала и учащихся школы при обнаружении «бесхозного» подоз-рительного предмета». Предварительно, в течение проведённых накануне классных часов, классные руководители напомнили детям порядок действий при поступлении сигнала о проведении экстренной эвакуации из учебного учреждения при обнаружении в здании (возле неё) подозрительного «бесхозного» предмета. После этого были обсуждены возможные пути проведения эвакуации. Тренировка показала, что в целом, учащиеся усвоили преподнесённый материал и смогли организованно покинуть учебные классы. Наибольшую организованность при проведении тренировки показали учащиеся с 1 по 4 классы.

Добавил: Шубенок В.Г.

Новости до 1.12.2021 Смотреть