Ярмарка добра 15 апреля 2022 г.

15 апреля 2022 года в нашей школе прошла весенняя «Ярмарка Добра». Ребята долго ждали это событие, потому что помимо того, что это возможность пообщаться с другими, поторговать, приобрести для себя какой-нибудь товар, это ещё и возможность помочь тому, кому труднее! Ребята сошлись в одном мнении, что ярмарка удалась! Вот что говорили: «Сегодня очень замечательный день, я купила много милых игрушек», «Я очень рад, что смогу помочь больным детям!». День прошел на славу! Вместе мы собрали 24550 р., эти деньги пойдут на оказание помощи нуждающимся детям. «Ярмарка Добра» – это уникальная атмосфера единения и волшебства!