Областной военно-патриотический смотр-конкурс кадетских классов 13 апреля 2022 г.

15 апреля 2022 года экодесант нашей школы, командир - Тимофеев Антон (7 класс), учащиеся 7 класса: Ремранс Роман, Ашихмин Ян, Голышев Егор, учащиеся 8 класса: Павлючкова Анастасия, Зяткин Дмитрий, Пронина Софья, Титова Ульяна, Абросимова Карина, Соловейко Полина, Мстоян Марина, Виткаускайте Елизавета, Аверина Екатерина, принял участие в региональном мероприятии "Эко-баттл "Калининград собирает раздельно". Для участия в этом мероприятии ребята привезли вторсырьё: макулатуру, пластик, металл. После торжественной линейки все разошлись на секции, на которых ребятам показали как необходимо утилизировать вторсырьё.