смотра-конкурса кадетских классов образовательных организаций Калининградской области. Май 2022 г.

27 мая с.г. в актовом зале ГБОУ КО КШИ «Андрея Первозванного кадетский морской корпус» состоялась церемония награждения победителей и призёров III этапа XIV областного военно-патриотического смотра-конкурса кадетских классов образовательных организаций Калининградской области.
Честь представлять школу на мероприятии выпала командиру кадетского класса нашей школы - вице сержанту Вашлаевой Яне.
В апреле-месяце 2022 года команда 9-го кадетского класса школы заняла почётное 3-е место по итогам конкурса.
Занятое итоговое место было отмечено дипломом, который командиру отряда вручила Министр образования Калининградской области.
Надеемся, что традиции воли к победе и стремления к успеху воспитанники кадет-ского класса (они же выпускники школы) принесут с собой в 10-й класс.
С дипломом за итоговое 3-е место команда была награждена за призовые места по отдельным дисципли-нам (силовое троеборье, неполная разборка/сборка автомата АК-74, снаряжение магазина к АК-74, стрельба из пневматической винтовки).

Добавил Шубенок В.Г.