Лагерь. Второй день. Июнь 2022 г.

Сегодня, 2 июня, к нам в школу приехали ребята из юнармейского отряда АО ГПТП "Гранит" Концерна ВКО "Алмаз-Антей" под руководством регионального координатора ассоциации развития образования "Тетрадка Дружбы" В.Д. Молотова.
Ребята провели увлекательную квест-игру для нашего лагеря. После того как все команды, участвующие в квесте, финишировали, в лагере состоялся концерт вокального ансамбля "Шанс".
А завершил сегодняшний праздник хоровод, который состоялся в рамках Международной акции "Самый дружный хоровод" в рамках празднования Международного дня защиты детей на территории Гвардейского муниципального округа.
Администрация школы благодарит всех наших гостей за замечательный праздник!