Юнармия. Жизнь лагеря. Июль 2022 г.

Сегодня 20.07.2022 г. в рамках ОПМ "Подросток и алкоголь" сотрудники ОПДН МО МВД России Гвардейский подполковник полиции Маляр Е. А. И майор полиции Филиппова А. А.
Совместно с представителем общественного совета МО МВД России Гвардейский И. И. Гонтарь, а также начальником штаба местного отделения ВВ ПОД Юнармия Гвардейского муниципального округа Д. В. Шеллунц и вопитателем военно - патриотическоо лагеря ЮНАРМЕЕЦ Серейчекене Т. В, представителем ЦБС г. Гвардейска Л. Намлинской встретились с воспитанниками пришкольного лагеря "Юнармеец" МБОУ СШ пос. Борское.
Ребята приветствовали гостей танцевальным флешмобом, затем сотрудники ОПДН обсудили с воспитанниками лагеря полезные и вредные привычки, напомнили о важности здорового образа жизни и недопущении употребления алкоголя, курения, энергетических напитков. Также провели викторину "Здоровое поколение", где школьники вспомнили Олимпийские виды спорта и выдающихся спортсменов.
Кульминацией встречи стали спортивные соревнования " Юнармейский марафон", где команды соревновались в беге, прыжках, перетягивании каната.
В завершении мероприятия председатель общественного совета И. И. Гонтарь вручил участникам соревнования грамоты и сладкий приз.