Кросс нации -2022. Сентябрь 2022 г.

14 сентября 2022 года на стадионе МБОУ «СШ пос. Борское», прошел муниципальный этап легкоатлетического кросса, приуроченного к Всероссийскому дню бега «Кросс Нации – 2022».
«Кросс Нации» – это не просто спортивное мероприятие, но и социально значимое событие общероссийского масштаба. На протяжении многих лет этот спортивный праздник объединяет по всей стране сотни тысяч поклонников легкоатлетического движения, которые своим примером демонстрируют доступность и пользу бега для укрепления здоровья и поддержания хорошей физической формы.
В муниципальном этапе участвовало 8 школ округа, в ней приняли участие 155 человек.
Победителем среди команд средних общеобразовательных учреждений стала команда МБОУ «СШ № 2 им. А. Круталевича гор. Гвардейска».
Команда будет представлять наш муниципалитет на региональном этапе легкоатлетического кросса, который пройдет 17 сентября 2022 года в г. Калининграде.
Пожелаем команде победы!
Наш главный приз – отличное здоровье и достойный пример для подражания!