Линейка 1 сентября. Сентябрь 2022 г.

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света!
Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!
Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе.
Ведь знание каждого из нас – это будущее каждого из нас, это будущее страны.
Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения! 1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света!
Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, учителя, родители и почётные гости заполнили школьный двор.
Звучит музыка, и все классы строятся на школьном дворе. Все застыли на торжественной линейке под звуки гимна России. Всё наполнено торжеством и гордостью, что ты частичка этого действа, этого великого праздника Дня Знаний. Ведь знание каждого из нас – это будущее каждого из нас, это будущее страны. Торжественная линейка объявляется открытой. По традиции заместитель по УВП Охрименко Вера Викторовна представляет малышей-первоклассников, их в этом году 20, а их классный руководитель – Меркулова Светлана Вениаминовна. Директор школы,Литвинчук Татьяна Николаевна, и гости поздравили учащихся школы с новым учебным годом. Пусть новый учебный год станет для всех ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением, духовно, интеллектуально обогатит и ребят, и их педагогов. С ответным словом выступила группа малышей - первоклассников, которые с выражением прочли выученные стихи. Эстафету подхватили старшеклассники, вместе со своей классной руководительницей, Крюковой Людмилой Анатольевной, поздравили первоклассников. Наступило время первого школьного звонка в этом учебном году. Это почетное право было предоставлено учащейся 11 класса Мириевой Анне и первоклассникуЗвягину Юрию. Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим.
Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

Добавила Лисицына А.А.