Героям Отечества. Декабрь 2022 г.

Ко дню героев Отечества в 3 классе прошла интересная творческая мастерская по изготовлению праздничной открытки героям Отечества.
Классный руководитель Анастасия Олеговна рассказала ребятам о том, что это за праздник, и почему он так дорог жителям нашей страны.
Потом учитель напомнила детям о том, что сейчас настали непростые времена для нашей Родины.
Многие выпускники нашей школы мобилизованы, кто-то уже уехал на войну.
Было принято решение – поддержать наших ребят, изготовив своими руками праздничные открытки и подписав на них слова
благодарности и поздравления с Новым годом.
Фоторепортаж от 17.12.2022

Лисицына А.А.