Инженериум. Апрель 2021

• Инженериум. Апрель 2021

30 апреля ученики 8 кадетского класса нашей школы посетили образовательный интенсив «Инженериум» приуроченный ко Дню российской науки, который прошел в центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ «СШ им. А. Моисеева пос. Знаменска».

В Интенсиве принимали участие команды учащихся 7-9 классов образовательных учреждений Гвардейского городского округа.
    В рамках Интенсива ребята посетили обучающие мастер-классы по трем направлениям: «Промышленное 3d моделирование», «Разработка автоматизированных технических систем на основе конструктора Lego Education WeDo», «Робототехника на основе Arduino». А после создавали проекты и защищали свои проектные работы.

По итогам выполненных работ 1 место занял Лефтер Даниил, 2 место Фадеева София и Корнякова София, 3 место Клименко Татьяна и Круглов Александр в составе команды.

Добавила Саркисова О.В.