Создание клуба противодействия идеологии терроризма и экстремизма. Июль 2021

• Создание клуба противодействия идеологии терроризма и экстремизма 2021

В соответствии с планом основных мероприятий школы 28 июля 2021 года на пришкольной территории состоялось торжественное открытие третьей смены детского оздоровительного лагеря с участием кадетского класса патриотической направленности.
    Предварительно, с всеобщего одобрения смена получила соответствующее звучное название – «Патриот».
    Обращаясь к учащимся смены, воспитателям лагеря, директор школы – Литвинчук Т.Н., напомнила, что патриотизм – это не только любовь к своей большой и малой Родине, но и огромная вера в неё.
    Всего в работе смены примут участие 33 учащихся кадетского и младших классов школы. Ежедневно, мероприятия в лагере по заведённой традиции будут начинаться в подъёма Государственного флага России.
    Право первого подъёма флага было доверено командиру отряда – учащейся 9 класса Вашлаевой Яне.
    В соответствии с планом ежедневной работы, среди ряда вопросов будут затронуты вопросы противодействия идеологии терроризма и экстремизма, являющимися актуальными в наше неспокойное время.

Добавил Шубенок В.Г.