"Подворье". Июль 2021

• "Подворье". Июль 2021

В субботу, 31 июля с.г. участники детского оздоровительного лагеря «Патриот» посетили ландшафтный парк в посёлке Константиновка Гурьевского района «Подворье».
    Дети имели возможность увидеть на расстоянии вытянутой руки таких животных, как лама, выдра, енот, белка, кролики и др.
    Некоторые животные позволяли сделать совместные с ними снимки на память, чем многие и воспользовались.
    После посещения живой части парка, участники лагеря с удовольствием посетили зону аттракционов, где в их распоря-жение были предоставлены различные качели, батуты, горки и т.п.
    Уставшие, с «бага-жом» позитивных эмоций, школьники вернулись в родные стены, где их ждал вкусный обед.

Добавили Шубенок В.Г., Талалаева Е.В.