Неделя безопасности дорожного движения.Сентябрь 2021

• Неделя безопасности дорожного движения.Сентябрь 2021

В период с 20 по 24 сентября учащиеся школы приняли участие в Общероссийской неделе безопасности дорожного движения.
    Программа недели была составлена с учётом того, что школьники три месяца в летний период проводили время на домашних подворьях и в городских квартирах.
    Во всех классах школы прошли классные часы, на которых классные руководители напомнили своим подопечным основные положения Правил дорожного движения.
    На уроках ОБЖ, проводимых в 8-11 классах, с учениками не только рассматривались правила поведения пешехода, пассажира, велосипедиста, но и воспиты-валась убеждённость в строгом и неукоснительном соблюдения положений Правил каждым из участников дорожного движения.
    А учащиеся начальной школы смогли закрепить пройденный материал на импровизированном городке безопасности дорожного движения в городе Гвардейске, расположенном возле ТЦ «Виктория».

Добавил Шубенок В.Г.