Официальный сайт МБОУ СШ пос. Борское Архив новостей 2013 Январь-Март

средняя школа пос. Борское

муниципального образования "Гвардейский городской округ"

238220 Калининградская область Гвардейский район пос. Борское 50

8 40159 7 14 12 - директор

8 40159 7 13 96 - заместители директора, учительская

8 40159 7 14 08 - бухгалтерия, факс

В рамках недели естественно-математического цикла 14 марта 2013 года в 5 классе был проведен открытый урок по математике «Среднее арифметическое» и викторина по физике «Что? Где? Когда?» в 9-11 классе.

Ребятам очень понравились эти занятия, было интересно, ребята активно и увлеченно справлялись со всеми заданиями.

Добавила: Бондарева Н.П.

25 февраля 2013 года состоялась региональная конференция Всероссийского конкурса им. В.И. Вернадского. Нашу школу представляли Белоконь Иван и Крюкова Анна.
Исследовательские работы ребят прошли отбор и получили компетентные рецензии. После выступлений по секциям были подведены итоги: Белоконь Иван стал лауреатом данного конкурса. Поздравляем Ивана и Анну с успешным выступлением...

Добавила: Бондарева Н.П.

29 января 2013 года в нашей школе состоялась встреча старшеклассников школ АСИШ.

Работу в группах организовали психологи «Областного центра профилактики и реабилитации» г. Калининграда. Ребята были в восторге от тренингов «Правила общения», «Проблемы рискованного поведения», «Правила поведения в конфликте», а учителя работали на тренинге «Эффективные коммуникации».