Официальный сайт МБОУ СШ пос. Борское Архив новостей 2013 Июль-Сентябрь

средняя школа пос. Борское

муниципального образования "Гвардейский городской округ"

238220 Калининградская область Гвардейский район пос. Борское 50

8 40159 7 14 12 - директор

8 40159 7 13 96 - заместители директора, учительская

8 40159 7 14 08 - бухгалтерия, факс

2 сентября. Вот и начался очередной учебный год. Для одиннадцатиклассников это последний год в стенах школы. А вот для многих детей из предшкольного класса - это первый день в школе. После линейки во всех классах прошли тематические уроки по Конституции РФ. А потом начался обычный учебный день, каких впереди - много-много...

Учебный год начался. С праздником! И успехов в учебе!

И хоть погода нас подвела, пришлось линейку проводить в спортивном зале - настроение у всех радостное. Волновались все - и маленькие дети, и родители, и учителя, и выпускники.

Поздравить с началом учебного года пришли министр сельского хозяйства области Зарудный В.А., глава МО "Гвардейский район" Соломатин В.А., глава ООО "Орбита-Агро" Мамедов Ш.Б., представители администрации поселения.

Добавил: Литвинчук Л.К.

Поздравляем с началом нового учебного года!

30 августа состоялось заседание педагогического совета школы. Учителя ознакомились с основными положениями нового Закона об образовании, наметили задачи по его реализации в школе. Обсудили текущие насущные вопросы.

Школа к началу нового 2013-2014 учебного года готова. Кабинеты отремонтированы, учебники получены. Учителя готовы ставить отличные оценки ученикам. Теперь ждем всех -учеников, родителей, учителей, гостей на линеку, посвященную Дню знаний. Линейка состоится 2 сентября. Добро пожаловать.

Добавил: Литвинчук Л.К.